IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Годовщины свадеб

Стихи о любви

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Как добраться и пробки
Viollat
сообщение 4.11.2015, 18:20
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(Сосед @ 4.11.2015, 18:06) *

Вот это Вы расписали! Огромное спасибо! Скажите пожалуйста, а в районе Путяевских прудов можно проводить время с самоприготавлением шашлычков или есть там приятные кафешки? На днях хочу приехать к знакомому в гости, пообщаться снова с продавцами и строителями и хочется где нибудь отдохнуть.

зона Путяевских прудов пока только началась облагораживаться в последние годы. Кафешек там нет совсем, был один шашлычный киоск у большого озера,но и его прикрыли в рамках общей программы. Летом конечно народ загорает у озера и шашлыки жарит,но конная милиция их гоняет wink.gif до Сокольников близко совсем, там сейчас волшебно и кафешки есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анатолий
сообщение 4.11.2015, 18:23
Сообщение #12

Участник
**

Цитата(Viollat @ 4.11.2015, 18:20) *

зона Путяевских прудов пока только началась облагораживаться в последние годы. Кафешек там нет совсем, был один шашлычный киоск у большого озера,но и его прикрыли в рамках общей программы. Летом конечно народ загорает у озера и шашлыки жарит,но конная милиция их гоняет wink.gif до Сокольников близко совсем, там сейчас волшебно и кафешки есть

Ну в Сокольниках и прилично стоит отдохнуть. Я лично там был мне понравилось, но цены конечно удивили. Я конечно все понимаю, но такого не должно быть. А оно есть. Что касается пробок, может яндекс мудрил и не верно пробки показывал? Посмотрел еще статистику дел по МДВ, а действительно тихий и спокойный район, да есть свои дядьки тетьки непонятные.... Но супер же! Надеюсь, все так и останется!
+Quote Post
Бочкаревы
сообщение 4.11.2015, 23:35
Сообщение #13

Новичок
*

Я пару раз попадал в данном районе в пробки, но только эти пару раз и были аварии. Я часто пользуюсь яндекс навигатором и очень часто пишет - ПРОБКА. Приезжаешь - все свободно! А вот выезд на мкад и съезд - не проверял. Но скоро проверю обязательно!
+Quote Post
Мэриc
сообщение 26.1.2018, 17:52
Сообщение #14

Новичок
*

А автобусы до метро регулярно ходят?
+Quote Post