IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Годовщины свадеб

Стихи о любви

Reply to this topicStart new topic
> Газон у дороги
Машуля
сообщение 12.6.2019, 8:25
Сообщение #1

Участник
**

На нашей улице вдоль дороги вроде есть газон, но он больше для формальности. Как можно назвать газоном те клочки травы, что растут кое-где? Посоветовались мы с соседями и решили сами исправить это положение. Хотим закупить нормальный газон и посеять его. Только вот какой лучше и где его взять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скептик
сообщение 12.6.2019, 8:31
Сообщение #2

Участник
**

Можно подумать, что Вы не в жилом микрорайоне живёте, а где-то в пустыне, где нет власти, которая, кстати, и должна отвечать, в том числе, и за придорожный газон.
+Quote Post
Владелец
сообщение 12.6.2019, 8:39
Сообщение #3

Участник
**

Вообще-то, я соглашусь, что озеленение территории это дело местных властей. Объяснить желание самих жителей засеять такой газон я могу лишь бездействием соответствующих муниципальных служб. Ну если Вы с соседями решились проявить инициативу, потратить какое-то количество денег и своего времени на благоустройство, то это Ваше дело. Можно здесь купить дорожный газон. Он вроде специально выведен для подобных условий эксплуатации.
+Quote Post
Artur
сообщение 12.6.2019, 8:44
Сообщение #4

Участник
**

Что люди не равнодушны к внешнему виду своей улицы и желают проявить участие в её благоустройстве это конечно здорово. А вот то, что соответствующие службы не выполняют свою работу это очень плохо.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 12:55