Профилактика заболеваний — КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Профилактика заболеваний — КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

ОБЛЕГЧЕНИЕ СУСТАВНОЙ БОЛИ ЗУБНОЙ ГОЛОВНОЙ ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ @О жизни и здоровье с Марусей


Иглы аппликаторов изготавливаются особым образом из различных металлов и предназначены для воздействия на кожу человека. Иглы не прокалывают и не повреждают кожу, воздействие осуществляется очень мягко и деликатно, благодаря особой форме игл, которые являются предметом интеллектуальной разработки и запатентованы производителем.
Изобретателем данных аппликаторов является Николай Григорьевич Ляпко, врач-иглорефлексотерапевт, кандидат медицинских наук и автор оздоровительных методик.
Вся продукция рекомендована к использованию в лечебно-оздоровительных учреждениях и домашних условиях, защищена российскими и международными патентами, сертифицирована в соответствии с мировыми стандартами качества.
По всем вопросам о лечении травами пишите на почту [email protected]
Творческий канал @Обо всем с Марусей заходите много полезных советов , рецептов , интересных идей.
ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCH2uOyuUQCx7Cg6hnlPCc6A
#аппликаторЛяпко #лечениеболи

Профилактика заболеваний в Центре здоровья.


Как известно 2017 год Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов объявил Годом здоровья. Это предполагает усиление работы всех ветвей власти по сохранению здоровья населения и профилактике здорового образа жизни. Однако зачастую причинами различных болезней являются совсем не проблемы в системе здравоохранения, а собственное безразличное отношение людей к своему здоровью. Болезнь легче предупредить, чем лечить — это общеизвестный факт, и именно он лежит в основе работы Центра медицинской профилактики республиканской столицы или Центра здоровья. В этом учреждении на минувшей неделе побывала и наша съёмочная группа.

Профилактика заболеваний. Красота и здоровье женской груди


24-01-2020 21:05

Женская грудь — созданный природой, важнейший орган, дарующий пищу и тепло для человека с первых минут его существования. А сколько поэтов, художников, скульпторов воспевало красоту этой части тела! Как же сохранить, а при желании и преумножить все достоинства женской груди? Об этом мы и поговорим с нашим гостем!

Ведущие: Денис Александрович Хохлов (http://radio.mediametrics.ru/presenter/349), Акинфиев Илья Борисович (http://radio.mediametrics.ru/presenter/348)

В гостях: Сергей Дерновой, пластический хирург, эксперт в области маммопластики и эстетической медицины (http://radio.mediametrics.ru/dossier/20614/)

Related Posts